Eimsbütteler Turnverband e. V.
Bundesstraße 96
20144 Hamburg
E-Mail info@etv-hamburg.de
Telefon +49 (0) 40 4017690
Fax +49 (0) 40 40176969
Mo-Fr 8:30-22:30 Uhr
Sa-So 9-19:30 Uhr
Zurück
Spielbetrieb
01. Januar 2020

Winter 2019/2020

Sa. 04.01.20 18:00 Tennishalle SC Union 03 H65 KL II Eimsbütteler TV Farmsener TV
D40 KL III Eimsbütteler TV II THC Altona-Bahrenfeld
So. 05.01.20 09:00 D KL III TC Blau-Weiß Lohbrügge Eimsbütteler TV III
Sa. 11.01.20 09:00 Verbandshalle Platz 4+5 M12 Eimsbütteler TV SV Blankenese
Sa. 11.01.20 13:00 D KL II Eimsbütteler TV TTK Sachsenwald II
Sa. 11.01.20 15:00 D KL II Harburger Turnerbund II Eimsbütteler TV II
Sa. 11.01.20 16:00 H40 KL III SC Poppenbüttel Eimsbütteler TV
Sa. 11.01.20 18:00 H KL III Eimsbütteler TV TC Blau-Weiß Lohbrügge
Sa. 11.01.20 18:00 D30 HL Ellerbek Eimsbütteler TV
So. 12.01.20 13:00 H KL V Harburger Turnerbund III Eimsbütteler TV III
Sa. 18.01.20 15:00 H KL III TC Vierjahreszeiten Eimsbütteler TV
Sa. 18.01.20 18:00 D50 HL Eimsbütteler TV II TC Langenhorn
So. 19.01.20 13:00 H30 KL III Harvestehuder THC II Eimsbütteler TV
Sa. 25.01.20 17:00 D KL II Niendorfer TSV [Routenplan] Eimsbütteler TV
Sa. 25.01.20 18:00 D40 HL Eimsbütteler TV Hamburger SV
Sa. 25.01.20 18:00 Tennishalle SC Union 03 D30 KL III Eimsbütteler TV II Elbe Bille
Sa. 01.02.20 13:00 H KL V SC Union 03 [Routenplan] Eimsbütteler TV III
Sa. 01.02.20 16:00 H40 KL III THK Rissen e.V. II [Routenplan] Eimsbütteler TV
Sa. 01.02.20 18:00 Tennishalle SC Union 03 H30 KL III Eimsbütteler TV TC Blau-Weiß Lohbrügge II
D30 KL III SC Victoria Hamburg II [Routenplan] Eimsbütteler TV II
Sa. 01.02.20 18:00 D KL II Eimsbütteler TV II Harvestehuder THC II
Fr. 07.02.20 15:30 Verbandshalle Platz 1+2 M14 THC von Horn und Hamm [Routenplan] Eimsbütteler TV
Sa. 08.02.20 16:00 D KL II Rahlstedter HTC II [Routenplan] Eimsbütteler TV II
Sa. 08.02.20 18:00 Tennishalle SC Union 03 H40 KL III Eimsbütteler TV TSV Sasel II
D40 HL Eimsbütteler TV Rahlstedter HTC
So. 09.02.20 13:00 H KL V Uhlenhorster HC V [Routenplan] Eimsbütteler TV III
So. 09.02.20 14:00 D50 HL SC Poppenbüttel [Routenplan] Eimsbütteler TV II
Sa. 15.02.20 14:00 D KL II THC Altona-Bahrenfeld [Routenplan] Eimsbütteler TV
Sa. 15.02.20 17:00 H KL III Niendorfer TSV [Routenplan] Eimsbütteler TV
Sa. 15.02.20 18:00 Tennishalle SC Union 03 H30 KL III Eimsbütteler TV Sperber
Sa. 15.02.20 18:00 D40 HL Eimsbütteler TV Großflottbeker THGC
So. 16.02.20 14:00 H KL III Niendorfer TSV II [Routenplan] Eimsbütteler TV II
Sa. 22.02.20 18:00 Tennishalle SC Union 03 D KL III Eimsbütteler TV III Klipper THC
Sa. 22.02.20 18:00 D KL II Eimsbütteler TV THC von Horn und Hamm II
So. 23.02.20 09:00 D40 HL Klipper THC [Routenplan] Eimsbütteler TV
Sa. 29.02.20 14:00 D KL II Uhlenhorster HC II [Routenplan] Eimsbütteler TV II
Sa. 29.02.20 18:00 H KL III Eimsbütteler TV II Harvestehuder THC III
Sa. 14.03.20 18:00 D KL II Eimsbütteler TV II Hamburger Polo Club
Sa. 21.03.20 14:00 H KL III Ostende [Routenplan] Eimsbütteler TV II
Sa. 21.03.20 18:00 H KL III Eimsbütteler TV SC Poppenbüttel

Datenschutz

Diese Website benötigt Cookies. Einige von ihnen sind essenziell, während andere helfen, diese Website zu verbessern und spezielle Services ermöglichen. Diese Website verwendet keine Marketing-Cookies.